Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1157

1157
Limit-Preis

Adolf Fritzen (?) Blumenstillleben, öl auf Pavatex, un. re. sign. (von der Rahmung verdeckt), 17,5 x 13 cm, gerahmt.